
Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: W413286
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
Артикул-аналог INA-FOR:INF27.0327
Аналоги:
NISSAN 4321000Q0M,NISSAN 4321000QAC,OPEL 4408277,OPEL 91159917,RENAULT 7701206849,VAUXHALL 4408277,VAUXHALL 91159917,SKF VKBA3617,KAMOKA 5600028,CX CX674,MAXGEAR 330352,A.B.S 200419,GSP GK3617,JAPKO 421074,PFI PW35680048CSHD,KAVOPARTS WBK6526,IJSGROUP 101294,NIPPARTS J4711057,DENCKERMANN W413286,BTA H2R035BTA,ASHIKA 4421074,OPTIMAL 202101,MEYLE 16147500017,FAG 713644140,SNR R15570,FEBIBILSTEIN 22864,OPTIMAL 202101BS1,NPS VKBA3617,A.B.S. VKBA3617,A.B.S. 200419,AUTLOG RS1210,AUTOMEGA 110109610,CRAFTBEARINGS DU35680048ZZR,GENERALMOTORS 91159917,GMB GH0013R0,INFINITI 4408277,INFINITI 91159917,INFINITI 7701206849,INFINITI 4321000Q0M,INFINITI 4321000QAC,JPGROUP 1251300710,MASTER-SPORT 3617SETMS,NISSAN 7701206849,NK 762234,Q-FIX Q1270924,RUVILLE 5570,SHAFER SH15570,SHAFER SH15570K,STELLOX 4328337SX,SWAG 60922864,TIMMEN 405230,TOPRAN 207177,VAICO V400534
Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
68
Артикул-аналог INA-FOR:INF27.0327
Аналоги:
NISSAN 4321000Q0M,NISSAN 4321000QAC,OPEL 4408277,OPEL 91159917,RENAULT 7701206849,VAUXHALL 4408277,VAUXHALL 91159917,SKF VKBA3617,KAMOKA 5600028,CX CX674,MAXGEAR 330352,A.B.S 200419,GSP GK3617,JAPKO 421074,PFI PW35680048CSHD,KAVOPARTS WBK6526,IJSGROUP 101294,NIPPARTS J4711057,DENCKERMANN W413286,BTA H2R035BTA,ASHIKA 4421074,OPTIMAL 202101,MEYLE 16147500017,FAG 713644140,SNR R15570,FEBIBILSTEIN 22864,OPTIMAL 202101BS1,NPS VKBA3617,A.B.S. VKBA3617,A.B.S. 200419,AUTLOG RS1210,AUTOMEGA 110109610,CRAFTBEARINGS DU35680048ZZR,GENERALMOTORS 91159917,GMB GH0013R0,INFINITI 4408277,INFINITI 91159917,INFINITI 7701206849,INFINITI 4321000Q0M,INFINITI 4321000QAC,JPGROUP 1251300710,MASTER-SPORT 3617SETMS,NISSAN 7701206849,NK 762234,Q-FIX Q1270924,RUVILLE 5570,SHAFER SH15570,SHAFER SH15570K,STELLOX 4328337SX,SWAG 60922864,TIMMEN 405230,TOPRAN 207177,VAICO V400534
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7701206849 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴

