-25%

Подшипник передний Skoda Felicia / Favorit c 90 -
666 ₴
499,50 ₴
- В наличии
- Код: W413058
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передний Skoda Felicia / Favorit c 90 -
Артикул-аналог INA-FOR:INF10.0105
Аналоги:
SKODA 6U0498003,SKODA 969106800,SKODA 969106801,SKODA PLC1512,VW 6U0407625A,SKF VKBA3441,CX CX068,GSP GK3441,MOOG VOWB11551,DENCKERMANN W413058,FEBIBILSTEIN 30040,OPTIMAL 801543,MEYLE 1006500002,AUTLOG RS1086,FAG 713614030,BTA H1S000BTA,SNR R15449,IJSGROUP 101277,SWAG 30930040,A.B.S. VKBA3441,NK 754305,CX 068,MAXGEAR 4802MG,OPTIMAL 801543A,PROFIT 25013441,RUVILLE 5449,STARLINE LO03441,TOKO HE11000EP,VAG 969106800
Подшипник передний Skoda Felicia / Favorit c 90 -
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
68
Артикул-аналог INA-FOR:INF10.0105
Аналоги:
SKODA 6U0498003,SKODA 969106800,SKODA 969106801,SKODA PLC1512,VW 6U0407625A,SKF VKBA3441,CX CX068,GSP GK3441,MOOG VOWB11551,DENCKERMANN W413058,FEBIBILSTEIN 30040,OPTIMAL 801543,MEYLE 1006500002,AUTLOG RS1086,FAG 713614030,BTA H1S000BTA,SNR R15449,IJSGROUP 101277,SWAG 30930040,A.B.S. VKBA3441,NK 754305,CX 068,MAXGEAR 4802MG,OPTIMAL 801543A,PROFIT 25013441,RUVILLE 5449,STARLINE LO03441,TOKO HE11000EP,VAG 969106800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6U0407625A |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 34.7 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴

