-25%

Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
1 156 ₴
867 ₴
- В наличии
- Код: W413465
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
Артикул-аналог INA-FOR:INF28.0300
Аналоги:
DODGE 5105586AA,MITSUBISHI 3885A017,MITSUBISHI 3885A040,MITSUBISHI MN101347,PEUGEOT 1611500880,PEUGEOT 332674,SKF VKBA7408,A.B.S 201234,CX CX914,JAPKO 415019,KAVOPARTS WBK5525,BTA H15036BTA,OPTIMAL 961630,ASHIKA 4415019,NIPPARTS N4705024,PFI PW43800040CSM,FAG 713619790,SNR R17327,A.B.S. VKBA7408,NPS VKBA7408,A.B.S. 201234,AUTOMEGA 110123110,AUTOMEGA 303326074,BLUEPRINT ADA108212,BLUEPRINT ADC48246,BORG&BECK BWK1111,CITROEN 332674,CITROEN 1611500880,DENCKERMANN W413465,FEBEST DAC43800040M,GMB GH043070,JPN 10L5025JPN,MAGNETIMARELLI 361111183975,MASTER-SPORT 7408SETMS,MOOG PEWB11968,NK 753016,NTN AU09304LXLL588,NTN AU09308LXLL588,OYODO 10L5025OYO,PEUGEOT 3885A017,PEUGEOT MN101347,PROFIT 25017408,RUVILLE 8961,SHAFER SH17327,SPIDAN 72416,STELLOX 0901826SX,STELLOX 4030230SX,STELLOX 4328997SX,TOYOTA 3885A017,TOYOTA MN101347
Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
Общие
Ширина, мм
40
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
80
Артикул-аналог INA-FOR:INF28.0300
Аналоги:
DODGE 5105586AA,MITSUBISHI 3885A017,MITSUBISHI 3885A040,MITSUBISHI MN101347,PEUGEOT 1611500880,PEUGEOT 332674,SKF VKBA7408,A.B.S 201234,CX CX914,JAPKO 415019,KAVOPARTS WBK5525,BTA H15036BTA,OPTIMAL 961630,ASHIKA 4415019,NIPPARTS N4705024,PFI PW43800040CSM,FAG 713619790,SNR R17327,A.B.S. VKBA7408,NPS VKBA7408,A.B.S. 201234,AUTOMEGA 110123110,AUTOMEGA 303326074,BLUEPRINT ADA108212,BLUEPRINT ADC48246,BORG&BECK BWK1111,CITROEN 332674,CITROEN 1611500880,DENCKERMANN W413465,FEBEST DAC43800040M,GMB GH043070,JPN 10L5025JPN,MAGNETIMARELLI 361111183975,MASTER-SPORT 7408SETMS,MOOG PEWB11968,NK 753016,NTN AU09304LXLL588,NTN AU09308LXLL588,OYODO 10L5025OYO,PEUGEOT 3885A017,PEUGEOT MN101347,PROFIT 25017408,RUVILLE 8961,SHAFER SH17327,SPIDAN 72416,STELLOX 0901826SX,STELLOX 4030230SX,STELLOX 4328997SX,TOYOTA 3885A017,TOYOTA MN101347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3885A017 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Peugeot 4008 2012-, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴

