-25%

Подшипник передний Mitsubishi Lancer / Outlander 03-
1 037 ₴
777,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: W413417
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передний Mitsubishi Lancer / Outlander 03-
Артикул-аналог INA-FOR:INF28.0307
Аналоги:
MITSUBISHI MR491449,IKARUS VKBA6926,SKF VKBA6926,GSP GK6926,JAPKO 415031,KAVOPARTS WBK5523,ASHIKA 4415031,OPTIMAL 961620,NIPPARTS N4705023,FAG 713619780,NK 753014,BLUEPRINT ADC48242,BTA H15031BTA,SNR R17338,SAKURA 4104345,A.B.S. VKBA6926,A.B.S. 201364,BORG&BECK BWK1499,CRAFTBEARINGS DAC408000402RS,CX CX913,DENCKERMANN W413417,FEBEST DAC40800040,GMB GH040135,HERTH+BUSSJAKOPARTS J4705030,JPN 10L5020JPN,MASTER-SPORT 6926SETMS,MITSUBISHI MB303868,NIPPARTS J4705030,NTN AU08222LL588,NTN AU08222LLL588,OYODO 10L5020OYO,PROFIT 25016926,Q-FIX Q1270206,RUVILLE 8960,SHAFER SH17338,SPIDAN 27734,STELLOX 4329002SX,TIMMEN 405239,TOKO HJ1531JP
Подшипник передний Mitsubishi Lancer / Outlander 03-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
80
Артикул-аналог INA-FOR:INF28.0307
Аналоги:
MITSUBISHI MR491449,IKARUS VKBA6926,SKF VKBA6926,GSP GK6926,JAPKO 415031,KAVOPARTS WBK5523,ASHIKA 4415031,OPTIMAL 961620,NIPPARTS N4705023,FAG 713619780,NK 753014,BLUEPRINT ADC48242,BTA H15031BTA,SNR R17338,SAKURA 4104345,A.B.S. VKBA6926,A.B.S. 201364,BORG&BECK BWK1499,CRAFTBEARINGS DAC408000402RS,CX CX913,DENCKERMANN W413417,FEBEST DAC40800040,GMB GH040135,HERTH+BUSSJAKOPARTS J4705030,JPN 10L5020JPN,MASTER-SPORT 6926SETMS,MITSUBISHI MB303868,NIPPARTS J4705030,NTN AU08222LL588,NTN AU08222LLL588,OYODO 10L5020OYO,PROFIT 25016926,Q-FIX Q1270206,RUVILLE 8960,SHAFER SH17338,SPIDAN 27734,STELLOX 4329002SX,TIMMEN 405239,TOKO HJ1531JP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MR491449 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANCER Sedan (CS_A) 2000- |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 777,75 ₴

