
Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413063
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
Артикул-аналог INA-FOR:INF27.0326
Аналоги:
CITROEN 330756,CITROEN 332635,CITROEN 335016,CITROEN 95619160,CITROEN 95496252,CITROEN 95590022,CITROEN 96129301,PEUGEOT 330756,PEUGEOT 332635,PEUGEOT 335016,PEUGEOT 95619160,PEUGEOT 95590022,PEUGEOT 96129301,SKF VKBA915,MAXGEAR 330047,KAMOKA 5600076,A.B.S 200013,NK 759912,DENCKERMANN W413063,AUTLOG RS1044,BSG BSG70605004,QUINTONHAZELL QWB835,IJSGROUP 101104,FEBIBILSTEIN 05543,MEYLE 11140335016,GSP GK0915,BREDALORETT KRT2129,OPTIMAL 600308,MOOG PEWB11348,FAG 713640180,SWAG 62905543,ASAM 70806,SNR R16613,BTA H1C000BTA,IJSGROUP 101046,A.B.S. VKBA915,A.B.S. 200013,AUTOMEGA 110123410,AUTOMEGA 113350016,AUTOMEGA 303350016,CRAFTBEARINGS 42CRB915,CX 071,CX CX071,FEBEST DAC42820036KIT,GMB GH042160,ILJIN 131006,ILJIN IJ131006,JPGROUP 4141300810,MASTER-SPORT 915SETMS,MAXGEAR 3613MG,OPTIMAL 600308A,PROFIT 25010915,PROFIT DAC42820036,RUVILLE 6613,SHAFER SH16613,SHAFER SH16613K,SNR GB40574,SNR GB40574S01,SPIDAN 26593,STARLINE LO00915,STELLOX 4328030SX,TIMMEN 405043,TIMMEN 405111,TOPRAN 720198
Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
Общие
Ширина, мм
36
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
82
Артикул-аналог INA-FOR:INF27.0326
Аналоги:
CITROEN 330756,CITROEN 332635,CITROEN 335016,CITROEN 95619160,CITROEN 95496252,CITROEN 95590022,CITROEN 96129301,PEUGEOT 330756,PEUGEOT 332635,PEUGEOT 335016,PEUGEOT 95619160,PEUGEOT 95590022,PEUGEOT 96129301,SKF VKBA915,MAXGEAR 330047,KAMOKA 5600076,A.B.S 200013,NK 759912,DENCKERMANN W413063,AUTLOG RS1044,BSG BSG70605004,QUINTONHAZELL QWB835,IJSGROUP 101104,FEBIBILSTEIN 05543,MEYLE 11140335016,GSP GK0915,BREDALORETT KRT2129,OPTIMAL 600308,MOOG PEWB11348,FAG 713640180,SWAG 62905543,ASAM 70806,SNR R16613,BTA H1C000BTA,IJSGROUP 101046,A.B.S. VKBA915,A.B.S. 200013,AUTOMEGA 110123410,AUTOMEGA 113350016,AUTOMEGA 303350016,CRAFTBEARINGS 42CRB915,CX 071,CX CX071,FEBEST DAC42820036KIT,GMB GH042160,ILJIN 131006,ILJIN IJ131006,JPGROUP 4141300810,MASTER-SPORT 915SETMS,MAXGEAR 3613MG,OPTIMAL 600308A,PROFIT 25010915,PROFIT DAC42820036,RUVILLE 6613,SHAFER SH16613,SHAFER SH16613K,SNR GB40574,SNR GB40574S01,SPIDAN 26593,STARLINE LO00915,STELLOX 4328030SX,TIMMEN 405043,TIMMEN 405111,TOPRAN 720198
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 335016 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | BERLINGO (MF) 1996- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

