
Подшипник передний Daihatsu Charade / Terios / Gran Move 97-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413105
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передний Daihatsu Charade / Terios / Gran Move 97-
Артикул-аналог INA-FOR:INF33.0303
Аналоги:
DAIHATSU 4324687702,DAIHATSU 9004363188,DAIHATSU 9004363214,DAIHATSU 9004363213,DAIHATSU 4324687702000,DAIHATSU 9004363188000,DAIHATSU 9004363213000,DAIHATSU 9004363214000,DAIHATSU 9004363314,DAIHATSU 9004363368,DAIHATSU 9004521111000,SKF VKBA3297,NIPPARTS J4706011,FAG 713616110,FEBEST DAC38700038,METZGER WM2008,OPTIMAL 901425,BTA H16006BTA,CHINA 3103203001,GEELY 3103203001,GMB GH038030,LEXUS 9004363188,LEXUS 9004363368,NIPPARTS J4706006,NK 755106,Q-FIX Q1270057,RUVILLE 7907,SHAFER SH17907,SPIDAN 27015,TOKO HJ1606JP,TOKO HJ1606MXHQ,TOYOTA 9004363188,TOYOTA 9004363368
Подшипник передний Daihatsu Charade / Terios / Gran Move 97-
Общие
Ширина, мм
37.7
Внутренний диаметр, мм
38.1
Внешний диаметр, мм
70
Артикул-аналог INA-FOR:INF33.0303
Аналоги:
DAIHATSU 4324687702,DAIHATSU 9004363188,DAIHATSU 9004363214,DAIHATSU 9004363213,DAIHATSU 4324687702000,DAIHATSU 9004363188000,DAIHATSU 9004363213000,DAIHATSU 9004363214000,DAIHATSU 9004363314,DAIHATSU 9004363368,DAIHATSU 9004521111000,SKF VKBA3297,NIPPARTS J4706011,FAG 713616110,FEBEST DAC38700038,METZGER WM2008,OPTIMAL 901425,BTA H16006BTA,CHINA 3103203001,GEELY 3103203001,GMB GH038030,LEXUS 9004363188,LEXUS 9004363368,NIPPARTS J4706006,NK 755106,Q-FIX Q1270057,RUVILLE 7907,SHAFER SH17907,SPIDAN 27015,TOKO HJ1606JP,TOKO HJ1606MXHQ,TOYOTA 9004363188,TOYOTA 9004363368
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9004363213 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TERIOS (J2_) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

