
Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413256
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga 07-
Артикул-аналог INA-FOR:INF25.0311
Аналоги:
HYUNDAI 517200Q000,HYUNDAI 517202H000,KIA 517200Q000,KIA 517202H000,KIA 517202K000,SKF VKBA6923,STELLOX 4328714SX,OPTIMAL 922233,MEYLE 37146500007,DENCKERMANN W413256,GSP GK6923,KAVOPARTS WBK3011,FAG 713626560,MOOG HYWB11811,PFI PW42780040CS,NIPPARTS N4700515,SNR R18426,BTA H10316BTA,BLUEPRINT ADG08249,IJSGROUP 101437,A.B.S. VKBA6923,A.B.S. 201181,ASHIKA 4410316,CRAFTBEARINGS 42CRB6923,FEBEST DAC42780040,GMB GH042070,HERTH+BUSSJAKOPARTS J4700322,HYUNDAI 517200Q000S,HYUNDAI 517202K000,ILJIN 111010,ILJIN IJ111010,JPN 10L0313JPN,JPN 10L0316JPN,KIA 517182H000,KIA 517200Q000S,MASTER-SPORT 6923SETMS,NK 753413,OYODO 10L0313OYO,OYODO 10L0316OYO,PARTS-MALL PSAH002,PROFIT 25016923,Q-FIX Q1270155,RUVILLE 8950,SHAFER SH18426,SHAFER SH18426K,SNR R18918,SPIDAN 27765,TOPRAN 820604,VAICO V520252
Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga 07-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
78
Артикул-аналог INA-FOR:INF25.0311
Аналоги:
HYUNDAI 517200Q000,HYUNDAI 517202H000,KIA 517200Q000,KIA 517202H000,KIA 517202K000,SKF VKBA6923,STELLOX 4328714SX,OPTIMAL 922233,MEYLE 37146500007,DENCKERMANN W413256,GSP GK6923,KAVOPARTS WBK3011,FAG 713626560,MOOG HYWB11811,PFI PW42780040CS,NIPPARTS N4700515,SNR R18426,BTA H10316BTA,BLUEPRINT ADG08249,IJSGROUP 101437,A.B.S. VKBA6923,A.B.S. 201181,ASHIKA 4410316,CRAFTBEARINGS 42CRB6923,FEBEST DAC42780040,GMB GH042070,HERTH+BUSSJAKOPARTS J4700322,HYUNDAI 517200Q000S,HYUNDAI 517202K000,ILJIN 111010,ILJIN IJ111010,JPN 10L0313JPN,JPN 10L0316JPN,KIA 517182H000,KIA 517200Q000S,MASTER-SPORT 6923SETMS,NK 753413,OYODO 10L0313OYO,OYODO 10L0316OYO,PARTS-MALL PSAH002,PROFIT 25016923,Q-FIX Q1270155,RUVILLE 8950,SHAFER SH18426,SHAFER SH18426K,SNR R18918,SPIDAN 27765,TOPRAN 820604,VAICO V520252
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 517202H000 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CEE'D (ED) 2006-2012 |
| Совместимость | Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia Soul (AM) 2009-, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Kia Cerato (TD) 2009-, Kia Venga (YN) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

