
Диск гальмівний передній BMW X5 / X6 3.0 si E70 07-08 (332x29.9)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130493
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130493 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
Аналоги запчастини:34116771985/34116793245/BMW:6793245/6868939/34116868939
B130493 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130493 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Діаметр [мм] | 332 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 29.9 |
| Мінімальна товщина [мм] | 28.4 |
| Кількість отворів | 5 |
| Фаска 2 [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 62.1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Внутрішній діаметр | 153 |
| ∅ отвору [мм] | 16.5 |
| EAN | 5901225780720 |
Аналоги запчастини:34116771985/34116793245/BMW:6793245/6868939/34116868939
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130493 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
