![Диск гальмівний передній (288mmx33mm) FORD TOURNEO CUSTOM 2.0 TDCi/2.0 TDCi [RWD] 04.12-, фото 1](https://images.prom.ua/6495120255_disk-galmivnij-perednij.jpg)
Диск гальмівний передній (288mmx33mm) FORD TOURNEO CUSTOM 2.0 TDCi/2.0 TDCi [RWD] 04.12-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130732
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130732 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
