
Диск гальмівний передній FORD KUGA II 13- TOURNEO CONNECT 15- TRANSIT CONNECT 13-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130741
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130741 застосування до авто :
-Ford:Focus
B130741 застосування до авто :
-Ford:Focus
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130741 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130741 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
