-25%

Диск гальмівний задній Mercedes Sprinter 06-/Crafter
2 584 ₴
1 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: B130441
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130441 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:Crafter I
Аналоги запчастини:2E0615601A/MERCEDES-BENZ:A9064230012
B130441 застосування до авто :
-Mercedes:Sprinter
-Volkswagen:Crafter I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130441 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225773739 |
Аналоги запчастини:2E0615601A/MERCEDES-BENZ:A9064230012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴
