-25%

Диск гальмівний передній Mitsubishi Pajero 3.2DiD (V98W) 06-
2 686 ₴
2 014,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130367
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130367 застосування до авто :
-Mitsubishi:Pajero IV
Аналоги запчастини:4615A037
B130367 застосування до авто :
-Mitsubishi:Pajero IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130367 |
| Сторона встановлення | Передні |
| EAN | 5901225768162 |
Аналоги запчастини:4615A037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130367 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 74.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 2 014,50 ₴
