-25%

Диск гальмівний передній Seat Leon/Toledo II 1.9TDi 00-
2 261 ₴
1 695,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130303
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130303 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK),A3(8L1),TT
-Seat:Ibiza IV,Ibiza V,Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Polo IV,Polo V
Аналоги запчастини:8L0615301/8N0615301A/VAG:JZW615301G
B130303 застосування до авто :
-Audi:A1(8X1,8XF),A1(8XA,8XK),A3(8L1),TT
-Seat:Ibiza IV,Ibiza V,Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Polo IV,Polo V
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130303 |
| Сторона встановлення | Передні |
| EAN | 5901225768490 |
Аналоги запчастини:8L0615301/8N0615301A/VAG:JZW615301G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130303 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 34.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A1, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,75 ₴
