-25%

Фільтр паливний Bmw E46 316-330 CI
2 465 ₴
1 848,75 ₴
- В наличии
- Код: A110675
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110675 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE46,Z3E36
BMW:13321439407/13327512019
A110675 застосування до авто :
-BMW:3SeriesE46,Z3E36
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110675 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Діаметр зворотного дроту [мм] | 8 |
| Впускн. ∅ [мм] | 8 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 315 |
BMW:13321439407/13327512019
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110675 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 315 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 848,75 ₴
