-25%

Диск гальмівний передній BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-3.0D 10.06-07.19
2 397 ₴
1 797,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130494
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130494 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
Аналоги запчастини:34216771970/34216793247/BMW:6793247/6868940/34216868940
B130494 застосування до авто :
-BMW:X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72,X6F16,F86
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130494 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 19.9 |
| Мінімальна товщина [мм] | 18.4 |
| Кількість отворів | 5 |
| Фаска 2 [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 78.5 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Внутрішній діаметр | 185 |
| ∅ отвору [мм] | 16.5 |
| EAN | 5901225780737 |
Аналоги запчастини:34216771970/34216793247/BMW:6793247/6868940/34216868940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130494 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 78.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 797,75 ₴
