-25%

Диск гальмівний передній MAZDA 3, CX-3 1.5 D/2.0/2.0 AWD/2.2 D 09.13-
2 380 ₴
1 785 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130749
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130749 застосування до авто :
-Mazda:3(BM)
B130749 застосування до авто :
-Mazda:3(BM)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130749 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130749 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴
