-25%

Диск гальмівний задній VW Golf V 04-/VW Passat 05-
2 261 ₴
1 695,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130301
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130301 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),A3(8V1,8VA,8VS,8V7),Q2,Q3(8U),TT
-Seat:Leon III
-Skoda:Octavia(A7),Superb II,Superb III
-Volkswagen:Arteon,CC(357),CC(358),Eos,Golf V,Golf VI,Golf VII,Golf VII,ALLTRACK,PassatB6(3C2,3C5),PassatB7(362,365),PassatB7ALLTRACK,PassatB8(3G2,3G5),PassatB8ALLTRACK,Scirocco(137,138),Tiguan II,Tiguan II,USA
Аналоги запчастини:1K0615601N
B130301 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7),A3(8V1,8VA,8VS,8V7),Q2,Q3(8U),TT
-Seat:Leon III
-Skoda:Octavia(A7),Superb II,Superb III
-Volkswagen:Arteon,CC(357),CC(358),Eos,Golf V,Golf VI,Golf VII,Golf VII,ALLTRACK,PassatB6(3C2,3C5),PassatB7(362,365),PassatB7ALLTRACK,PassatB8(3G2,3G5),PassatB8ALLTRACK,Scirocco(137,138),Tiguan II,Tiguan II,USA
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130301 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225768353 |
Аналоги запчастини:1K0615601N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Eos, Formentor, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,75 ₴
