
Диск гальмівний передній вентильований (276mmx24mm) AUDI A3 1.0 TFSI/1.0 TSI/1.2 TFSI/1.2 TSI/1.4 GTE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130739
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130739 застосування до авто :
-Audi:A3(8V1,8VA,8VS,8V7)
-Seat:Leon III
-Volkswagen:Golf VII
B130739 застосування до авто :
-Audi:A3(8V1,8VA,8VS,8V7)
-Seat:Leon III
-Volkswagen:Golf VII
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130739 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130739 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Высота | 49.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
