Диск гальмівний задній BMW 3/4 2,0D 11-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130723
Диск гальмівний задній BMW 3/4 2,0D 11-Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130723 застосування до авто :
-BMW:3SeriesF30,F35,F80
B130723 застосування до авто :
-BMW:3SeriesF30,F35,F80
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130723 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130723 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
