Диск гальмівний передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130673
Диск гальмівний передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130673 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
BMW:34116792217
B130673 застосування до авто :
-BMW:1SeriesF20,1SeriesF21,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF31,3SeriesF34GranTurismo,4SeriesF32,F82,4SeriesF33,F83,4SeriesF36
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130673 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Мінімальна товщина [мм] | 20.4 |
| Внутрішній діаметр | 152 |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Кількість отворів | 5 |
| Висота [мм] | 73 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| ∅ отвору [мм] | 16.5 |
| Фаска 2 [мм] | 120 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 22 |
BMW:34116792217
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
