Колодки гальмівні передні Audi A8 02- з датч.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110984
Колодки гальмівні передні Audi A8 02- з датч.Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110984 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC6,A6C6,A8(D3)
-Volkswagen:Phaeton
Аналоги запчастини:4E0698151J/4E0698151A/VAG:4E0698151B/4E0698151E/4E0698151K/4E4698151/4D0698151AB/4E0698151/4E4698151A
B110984 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC6,A6C6,A8(D3)
-Volkswagen:Phaeton
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110984 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 20.5 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 72.6 |
| Гальмівна система | Teves |
| EAN | 5901225754622 |
Аналоги запчастини:4E0698151J/4E0698151A/VAG:4E0698151B/4E0698151E/4E0698151K/4E4698151/4D0698151AB/4E0698151/4E4698151A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110984 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
