Диск гальмівний передній Citroen Jumper/Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 1.9D-3.0HDi 94-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130070
Диск гальмівний передній Citroen Jumper/Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 1.9D-3.0HDi 94-Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130070 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L),Jumper II,(244),Jumper III,(U9),Xsara(N0,N1,N2)
-Fiat:Ducato(230,230L) I,Ducato(244) II,Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U3),Boxer(U5),Boxer(U9)
Аналоги запчастини:4246L3/4246Y1/424927/4246L4/1300501080/46806233/51728377/51740244/4246X9/4246L2/CITROEN/PEUGEOT:1607872080/4249H8/424926/4249K3/00004246Y1/FIAT/LANCIA:13005010080/51848618/71738905
B130070 застосування до авто :
-Citroën:Jumper I,(230P,230L),Jumper II,(244),Jumper III,(U9),Xsara(N0,N1,N2)
-Fiat:Ducato(230,230L) I,Ducato(244) II,Ducato(250,290) III
-Peugeot:Boxer(U3),Boxer(U5),Boxer(U9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130070 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Тип гальмівного диска | вентильований |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 24 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Фаска 2 [мм] | 118 |
| Кількість отворів | 5 |
| Мінімальна товщина [мм] | 21.9 |
| Висота [мм] | 65.5 |
| EAN | 5901225724748 |
Аналоги запчастини:4246L3/4246Y1/424927/4246L4/1300501080/46806233/51728377/51740244/4246X9/4246L2/CITROEN/PEUGEOT:1607872080/4249H8/424926/4249K3/00004246Y1/FIAT/LANCIA:13005010080/51848618/71738905
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Xsara, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
