Фільтр паливний BMW 5 E39, 7 E38, X5 E53 (M54, M60, M62) 94-03
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A110674
Фільтр паливний BMW 5 E39, 7 E38, X5 E53 (M54, M60, M62) 94-03Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A110674 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE39,7SeriesE38,X5E53
BMW:13321709535
A110674 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE39,7SeriesE38,X5E53
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A110674 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Діаметр зворотного дроту [мм] | 8 |
| Впускн. ∅ [мм] | 8 |
| Випускн.-⌀ [мм] | 8 |
| Висота [мм] | 310 |
BMW:13321709535
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A110674 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, B10, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
