-25%

Диск гальмівний задній Mercedes-Benz W211, W212, C207, C218 02-
1 904 ₴
1 428 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130269
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130269 застосування до авто :
-Mercedes:CLS,E
-ClassW211,E
-ClassW212
MERCEDES-BENZ:0004231012
B130269 застосування до авто :
-Mercedes:CLS,E
-ClassW211,E
-ClassW212
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130269 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Тип гальмівного диска | вентильований |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 10 |
| Мінімальна товщина [мм] | 8.3 |
| Кількість отворів | 5 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 68.3 |
| EAN | 5901225761576 |
MERCEDES-BENZ:0004231012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130269 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴
