-25%

Диск гальмівний передній Toyota Prius/ RAV 4 III 1.8/2.4 05-
1 870 ₴
1 402,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130433
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130433 застосування до авто :
-Lexus:HS(250h)
-Toyota:RAV4(CA30)
Аналоги запчастини:4351242040/TOYOTA/LEXUS:4351242080
B130433 застосування до авто :
-Lexus:HS(250h)
-Toyota:RAV4(CA30)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130433 |
| Сторона встановлення | Передні |
| EAN | 5901225773586 |
Аналоги запчастини:4351242040/TOYOTA/LEXUS:4351242080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130433 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,50 ₴
