-25%

Колодки гальмівні задні дискові VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-
1 785 ₴
1 338,75 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111404
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111404 застосування до авто :
-Porsche:Cayenne II
-Volkswagen:Touareg II
B111404 застосування до авто :
-Porsche:Cayenne II
-Volkswagen:Touareg II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111404 |
| Товщина [мм] | 16.9 |
| Ширина (мм) | 187.5 |
| Висота [мм] | 76 |
| Сторона встановлення | Задній міст |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 187.5 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 338,75 ₴
