-25%

Диск гальмівний задній Renault Kangoo 1.5 dCI -1.9dCI 01-
1 802 ₴
1 351,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130377
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130377 застосування до авто :
-Renault:Kangoo I
Аналоги запчастини:7701207227/8671019318
B130377 застосування до авто :
-Renault:Kangoo I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130377 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225768117 |
Аналоги запчастини:7701207227/8671019318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 351,50 ₴
