-25%

Колодки гальмівні передні Audi A6 01-, A8 03-
1 666 ₴
1 249,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B110878
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110878 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC5,A6C5
-Skoda:Fabia I
Аналоги запчастини:4B0698151R/4B0698151AC/4B0698151AD/4B0698151Q
B110878 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC5,A6C5
-Skoda:Fabia I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110878 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Висота [мм] | 72.8 |
| Товщина [мм] | 19.3 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225711823 |
Аналоги запчастини:4B0698151R/4B0698151AC/4B0698151AD/4B0698151Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110878 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,50 ₴
