-25%

Диск гальмівний задній (271x61x10) Toyota Avensis 97-
1 632 ₴
1 224 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130387
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130387 застосування до авто :
-Toyota:Avensis I
Аналоги запчастини:4243105040
B130387 застосування до авто :
-Toyota:Avensis I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130387 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225767929 |
Аналоги запчастини:4243105040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴
