
Колодки гальмівні передні MB (A217), S (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111388
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111388 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassA217,S
-ClassC217,S
-ClassW222,V222,X222,SL
B111388 застосування до авто :
-Mercedes:S
-ClassA217,S
-ClassC217,S
-ClassW222,V222,X222,SL
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111388 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 132 |
| Товщина [мм] | 17.8 |
| Висота [мм] | 97.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
