-25%

Колодки гальмівні передні Iveco Daily 06-
1 615 ₴
1 211,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: B111040
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111040 застосування до авто :
-Iveco:Daily
Аналоги запчастини:42555881/IVECO:42561355
B111040 застосування до авто :
-Iveco:Daily
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111040 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 20.7 |
| Ширина (мм) | 163.1 |
| Висота [мм] | 67.1 |
| Гальмівна система | Brembo |
| EAN | 5901225763921 |
Аналоги запчастини:42555881/IVECO:42561355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 163.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,25 ₴
