Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110920 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,Multivan VI,TransporterT5,TransporterT6
Аналоги запчастини:7H0698151/VAG:7H0698151B
B110920 застосування до авто :
-Volkswagen:Multivan V,Multivan VI,TransporterT5,TransporterT6
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110920 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 155 |
| Висота [мм] | 73.5 |
| Товщина [мм] | 16.3 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225712226 |
Аналоги запчастини:7H0698151/VAG:7H0698151B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

