-25%

Колодки гальмівні передні Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-
1 445 ₴
1 083,75 ₴
- В наличии
- Код: B110105
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110105 застосування до авто :
-Citroën:C5 I,C5 II
Аналоги запчастини:425248/425288/425215/CITROEN/PEUGEOT:425346/E172229
B110105 застосування до авто :
-Citroën:C5 I,C5 II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110105 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 148.8 |
| Висота [мм] | 57.6 |
| Товщина [мм] | 17.5 |
| Гальмівна система | BOSCH |
| EAN | 5901225709417 |
Аналоги запчастини:425248/425288/425215/CITROEN/PEUGEOT:425346/E172229
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 148.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,75 ₴
