-25%

Колодки гальмівні передні Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
1 445 ₴
1 083,75 ₴
- В наличии
- Код: B111079
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111079 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,S
-MAX
-Volvo:S60 II,S80 II,V60 I,V70 III,XC70 II
Аналоги запчастини:1405511/1423389/1431178/30793539/30793857/30736322/31200229/FORD:6G9N2K021CA/6G9N2K021CB/6G9N2K021CC/VOLVO:30736222/30769139/31323601/31347967
B111079 застосування до авто :
-Ford:Galaxy,S
-MAX
-Volvo:S60 II,S80 II,V60 I,V70 III,XC70 II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111079 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина 1 [мм] | 20.6 |
| Товщина 2 [мм] | 19.1 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
| Ширина 2 [мм] | 156.4 |
| Гальмівна система | ATE |
| Висота 1 [мм] | 75.3 |
| Висота 2 [мм] | 74.3 |
| EAN | 5901225766373 |
Аналоги запчастини:1405511/1423389/1431178/30793539/30793857/30736322/31200229/FORD:6G9N2K021CA/6G9N2K021CB/6G9N2K021CC/VOLVO:30736222/30769139/31323601/31347967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111079 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,75 ₴
