
Колодки гальмівні передні Chervrolett Captiva 2,0 4WD 06- Opel Antara 2,0 06-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111139
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111139 застосування до авто :
-Chevrolet:Captiva(C100,C140)
-Opel:Antara
Аналоги запчастини:4808861/20789468/96626070/GM:20789468/96626070/4817764/22850989/95459512/96626069/19149903/19168899/SAAB:4817764
B111139 застосування до авто :
-Chevrolet:Captiva(C100,C140)
-Opel:Antara
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111139 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 148.9 |
| Висота [мм] | 61.9 |
| Товщина [мм] | 17 |
| EAN | 5901225767028 |
Аналоги запчастини:4808861/20789468/96626070/GM:20789468/96626070/4817764/22850989/95459512/96626069/19149903/19168899/SAAB:4817764
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 148.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
