-25%

Колодки гальмівні передні Volvo V40 13-
1 411 ₴
1 058,25 ₴
- В наличии
- Код: B111121
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111121 застосування до авто :
-Ford:Focus
-Mazda:3(BK),3(BL)
-SAAB:9
-3, II,9
-3X(9440)
-Volvo:C70 II,S40 II,V40 II,V50
Аналоги запчастини:1368558/B3YF3323Z/93195754/30742029/30683274/30714791/FORD:1464435/4N512K021AB/4N5J2K021AA/GM:1605195/1605558/93190982/93195754/93188031/VOLVO:306832740/307420290/31212184/31317658
B111121 застосування до авто :
-Ford:Focus
-Mazda:3(BK),3(BL)
-SAAB:9
-3, II,9
-3X(9440)
-Volvo:C70 II,S40 II,V40 II,V50
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111121 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 18.8 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
| Ширина 2 [мм] | 156.3 |
| Гальмівна система | ATE |
| Висота 1 [мм] | 72.9 |
| Висота 2 [мм] | 72.9 |
| EAN | 5901225766847 |
Аналоги запчастини:1368558/B3YF3323Z/93195754/30742029/30683274/30714791/FORD:1464435/4N512K021AB/4N5J2K021AA/GM:1605195/1605558/93190982/93195754/93188031/VOLVO:306832740/307420290/31212184/31317658
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, 9-3X, 9-3, Vectra, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,25 ₴
