Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141705 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW204,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,GLK
MERCEDES-BENZ:A6510940004
A141705 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW204,CLS,E
-ClassC207,E
-ClassW212,GLK
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141705 |
| Довжина [мм] | 348 |
| Внутрішній діаметр | 81 |
| Висота [мм] | 95 |
| EAN | 5901225796592 |
MERCEDES-BENZ:A6510940004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

