-25%

Колодки гальмівні передні VW Golf IV 97-03 с датч.
1 360 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: B110039
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110039 застосування до авто :
-Audi:A3(8L1),TT
-Seat:Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Golf V,Polo IV
Аналоги запчастини:1J0698151M/8N0698151A/1J0698151K/VAG:1J0615105AE/1J0615106AD/8N0698151C/8N0698151E/JZW698151C
B110039 застосування до авто :
-Audi:A3(8L1),TT
-Seat:Leon I,Toledo II
-Skoda:Octavia,(A4,Tour)
-Volkswagen:Beetle(9C1,1C1,1Y7),Bora,Golf IV,Golf V,Polo IV
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110039 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Висота [мм] | 74 |
| Товщина [мм] | 19.4 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225709172 |
Аналоги запчастини:1J0698151M/8N0698151A/1J0698151K/VAG:1J0615105AE/1J0615106AD/8N0698151C/8N0698151E/JZW698151C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
