-25%

Підшипник маточини задній Opel Movano Renault Master 2.5D-2.8Dti 97.06-
1 326 ₴
994,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: W413090
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
W413090 застосування до авто :
-Opel:Movano(A)
-Renault:Master II
Аналоги запчастини:7701205417/9161455/4501155/RENAULTTRUCKS:7701205417
W413090 застосування до авто :
-Opel:Movano(A)
-Renault:Master II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | W413090 |
| Сторона встановлення | задній міст |
| Ширина (мм) | 48 |
| Внутрішній діаметр | 45.3 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| EAN | 5901225771292 |
Аналоги запчастини:7701205417/9161455/4501155/RENAULTTRUCKS:7701205417
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | W413090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 994,50 ₴
