-25%

Колодки гальмівні передні Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
1 360 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: B110950
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110950 застосування до авто :
-Citroën:Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Peugeot:Expert I,Expert II
Аналоги запчастини:425366/CITROEN/PEUGEOT:1611839880/425364/425363/425365/4254A1/4254A2/FIAT/LANCIA:71770050/77364511/9467548887/9467548888/9467548987/77364512/TOYOTA/LEXUS:SU001A1066
B110950 застосування до авто :
-Citroën:Jumpy II
-Fiat:Scudo,(272,270)
-Peugeot:Expert I,Expert II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110950 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 162 |
| Висота [мм] | 67.3 |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Гальмівна система | LUCAS |
| EAN | 5901225727497 |
Аналоги запчастини:425366/CITROEN/PEUGEOT:1611839880/425364/425363/425365/4254A1/4254A2/FIAT/LANCIA:71770050/77364511/9467548887/9467548888/9467548987/77364512/TOYOTA/LEXUS:SU001A1066
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
