-25%

Диск гальмівний задній Mazda 3 1.4-1.6 03-
1 343 ₴
1 007,25 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B130344
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B130344 застосування до авто :
-Mazda:3(BK),3(BL)
Аналоги запчастини:BP4Y26251B/BP4Y26251C/C24Y26251C/MAZDA:BP4Y26251A/BP4Y26251D/C24Y26251B/C24Y26251C9A/MITSUBISHI:BP4Y26251D
B130344 застосування до авто :
-Mazda:3(BK),3(BL)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B130344 |
| Сторона встановлення | Задні |
| EAN | 5901225768032 |
Аналоги запчастини:BP4Y26251B/BP4Y26251C/C24Y26251C/MAZDA:BP4Y26251A/BP4Y26251D/C24Y26251B/C24Y26251C9A/MITSUBISHI:BP4Y26251D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B130344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | задній міст |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,25 ₴
