
Колодки гальмівні передні Citroen/Fiat/Peugeot Dispatch/Evasion/Jumpy/Scudo/Ulysse/806/Expert
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110888
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110888 застосування до авто :
-Citroën:Jumpy I
-Fiat:Scudo,(220),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:806(U60),Expert I
Аналоги запчастини:425126/425151/425150/71711135/77362238/795915/9404251518/425125/CITROEN/PEUGEOT:425454/FIAT/LANCIA:77365928/9404251258/77232238
B110888 застосування до авто :
-Citroën:Jumpy I
-Fiat:Scudo,(220),Ulysse(179AX,220)
-Peugeot:806(U60),Expert I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110888 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 139.6 |
| Висота [мм] | 68.8 |
| Товщина [мм] | 18.4 |
| Гальмівна система | BENDIX |
| EAN | 5901225711908 |
Аналоги запчастини:425126/425151/425150/71711135/77362238/795915/9404251518/425125/CITROEN/PEUGEOT:425454/FIAT/LANCIA:77365928/9404251258/77232238
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110888 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 139.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
