-25%

Колодки гальмівні передні MB A-class (W176)/B-class (W246) 11-18
1 309 ₴
981,75 ₴
- В наличии
- Код: B111315
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111315 застосування до авто :
-Mercedes:B
-ClassW246,W242
MERCEDES-BENZ:0064204820/0084200420/A0064204820/A0084200420
B111315 застосування до авто :
-Mercedes:B
-ClassW246,W242
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111315 |
| Товщина [мм] | 19.3 |
| Ширина (мм) | 129 |
| Висота [мм] | 71.3 |
| Кількість болтів | 4 |
MERCEDES-BENZ:0064204820/0084200420/A0064204820/A0084200420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 981,75 ₴
