-25%

Колодки гальмівні передні Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-
1 292 ₴
969 ₴
- В наличии
- Код: B111325
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111325 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso II,C4Picasso II
-Peugeot:308(T9)
CITROEN/PEUGEOT:1609898580
B111325 застосування до авто :
-Citroën:C4GrandPicasso II,C4Picasso II
-Peugeot:308(T9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111325 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 155.1 |
| Товщина [мм] | 17.3 |
| Висота [мм] | 70.5 |
CITROEN/PEUGEOT:1609898580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111325 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Grand C4 Spacetourer, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴
