-25%

Колодки гальмівні передні Audi A3 Seat Leon Skoda Superb II VW Cc, Eos, Golf Plus, Golf V, Passat, Passat CC
1 275 ₴
956,25 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111124
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111124 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7)
-Seat:Leon II
-Skoda:Superb II
-Volkswagen:CC(357),Eos,Golf V,Golf VI,PassatB6(3C2,3C5)
Аналоги запчастини:1K0698151B/VAG:1K0615105DF/1K0615106DF
B111124 застосування до авто :
-Audi:A3(8P1,8PA,8P7)
-Seat:Leon II
-Skoda:Superb II
-Volkswagen:CC(357),Eos,Golf V,Golf VI,PassatB6(3C2,3C5)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111124 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Товщина [мм] | 20.3 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
| Ширина 2 [мм] | 156.3 |
| Гальмівна система | ATE |
| Висота 1 [мм] | 72.9 |
| Висота 2 [мм] | 72.9 |
| EAN | 5901225766878 |
Аналоги запчастини:1K0698151B/VAG:1K0615105DF/1K0615106DF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Eos, A3, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 956,25 ₴
