-25%

Колодки гальмівні передні Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
1 292 ₴
969 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B111307
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
CITROEN/PEUGEOT:1608691380/1610699280
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111307 |
| Товщина [мм] | 18.7 |
| Ширина (мм) | 132.8 |
| Висота 1 [мм] | 59.9 |
| Висота 2 [мм] | 52.6 |
CITROEN/PEUGEOT:1608691380/1610699280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴
