
Колодки гальмівні передні Bmw X3 Series (E83)/Z Series (E86)/Z Series (E85)/3 Series (E46)/5 Series (E39)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110072
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110072 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE39
Аналоги запчастини:34111164331/34116761279/34111163387/34111163953/34111164330/BMW:34111164627/34111164629/34112157586/34112157587/34112157588/34116761278/34116761280/34116761277
B110072 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE39
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110072 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 154.7 |
| Висота [мм] | 63.7 |
| Товщина [мм] | 19.9 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225709325 |
Аналоги запчастини:34111164331/34116761279/34111163387/34111163953/34111164330/BMW:34111164627/34111164629/34112157586/34112157587/34112157588/34116761278/34116761280/34116761277
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
