
Підшипник маточини передній Renault Megane 1.5-1.9 DCI 03-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: W413293
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
W413293 застосування до авто :
-Renault:Clio III,GrandScenic II,Megane II,Modus,Scenic II,Twingo II,(CN,GN),Wind
Аналоги запчастини:7701207676/7701210111/8200893832
W413293 застосування до авто :
-Renault:Clio III,GrandScenic II,Megane II,Modus,Scenic II,Twingo II,(CN,GN),Wind
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | W413293 |
| Сторона встановлення | передній міст |
| Ширина (мм) | 39 |
| Внутрішній діаметр | 42 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 77 |
| EAN | 5901225771827 |
Аналоги запчастини:7701207676/7701210111/8200893832
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | W413293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Wind, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
