-25%

Колодки гальмівні передні Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
1 275 ₴
956,25 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: B110584
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B110584 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Astra(H),Signum,Vectra(C),Zafira(B)
-SAAB:9
-3, I,9
-3, II,9
-3X(9440)
Аналоги запчастини:93183728/1605113/1605139/1605282/1605283/1605972/1605975/12800120/12803551/93166943/1012800120/93183729/93172174/93175378/93172950/93166798/FIAT/LANCIA:71772211/77363604/77364224/GM:1605094/1605095/1605098/1605136/1605137/93176121/93186003/SAAB:12765397/93185751/SCANIA:12800120/12803551/HOLDEN:93175378
B110584 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Astra(H),Signum,Vectra(C),Zafira(B)
-SAAB:9
-3, I,9
-3, II,9
-3X(9440)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B110584 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 155.1 |
| Висота [мм] | 69.9 |
| Товщина [мм] | 20 |
| Гальмівна система | TEVES |
| EAN | 5901225710802 |
Аналоги запчастини:93183728/1605113/1605139/1605282/1605283/1605972/1605975/12800120/12803551/93166943/1012800120/93183729/93172174/93175378/93172950/93166798/FIAT/LANCIA:71772211/77363604/77364224/GM:1605094/1605095/1605098/1605136/1605137/93176121/93186003/SAAB:12765397/93185751/SCANIA:12800120/12803551/HOLDEN:93175378
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B110584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: 956,25 ₴
