
Колодки гальмівні передні Lexus IS C, IS II, IS III 2.2D-3.5 10.05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111256
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
B111256 застосування до авто :
-Lexus:IS II,IS III
TOYOTA/LEXUS:0446553020/0446553040
B111256 застосування до авто :
-Lexus:IS II,IS III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | B111256 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 154.6 |
| Висота [мм] | 59.5 |
| Товщина [мм] | 17 |
| EAN | 5901225779830 |
TOYOTA/LEXUS:0446553020/0446553040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | B111256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 154.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | передній міст |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
